Lot 23
1 000 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sautoir en alliage d'or jaune 14K (585) orné en serti clos de pierres fines taillées en cabochon (oeil de tigre, chrysoprase, cornaline, chrysobéryl) (acc.mq).
Vers 1950.
Lg. env 127 cm - Poids brut: 55,60 g
Mes ordres d'achat