DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Lot 67
60 000 - 80 000 EUR
Résultat : 80 000 EUR

DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)

Lustre aux acrobates, vers 1978 Bronze à patine brune et verte Signé à droite au revers de la traverse H. 117 cm - L. 56 cm Provenance : Galerie Pierre Matisse à New York Un certificat de James LORD, daté du 10 octobre 2001, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat