CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Plat en porcelaine bleu blanc à décor de pivoines et chrysanthèmes dans leurs feuillages.
D. 35,3 cm
Mes ordres d'achat