CHINE - ÉPOQUE KANGXI (1662-1722)

Lot 82
500 - 600 EUR
Result : 902 EUR

Plat en porcelaine bleu blanc à décor de pivoines et chrysanthèmes dans leurs feuillages.
D. 35,3 cm