Lot 43
300 - 400 EUR
Résultat : 412 EUR

CHOCOLATIÈRE en argent uni 950 millièmes de forme balustre à pans, posant sur un piédouche, le couvercle à charnière souligné d'un tors de laurier, le fretel sur disque pivotant en forme de fruit, le versoir couvert feuillagé. Manche latéral en bois.
Orfèvre: PUIFORCAT
H. 25 cm - Poids: 820 g
Mes ordres d'achat