Lot 147
400 - 600 €
Résultat : 515 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise d'entrelacs et de chapelets.
Fin du XVIIIe siècle (redoré).
59 x 71,5 cm - Profil: 5 cm (20F)
Mes ordres d'achat