BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 147 - Giquello

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise d'entrelacs et de chapelets. Fin du XVIIIe siècle (redoré). 59 x 71,5 cm - Profil: 5 cm (20F)