Lot 90
300 - 400 EUR
Résultat : 386 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain.
Époque Louis XIV (redoré).
47,2 x 63,4 cm - Profil: 8,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat