CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Époque... - Lot 90 - Giquello

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 386EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV (redoré). 47,2 x 63,4 cm - Profil: 8,5 cm (15P)