Lot 173
400 - 600 EUR
Résultat : 580 EUR

Boîte circulaire couverte tripode en bronze et émaux cloisonnés reposant sur trois pieds à pattes et tête de bélier. Décor polychrome de rinceaux feuillagés. Signée F. Barbedienne.
Deuxième moitié du XIXe siècle
H. 13 cm - Diam. 14 cm
Mes ordres d'achat