ROUEN (genre de)

Lot 144
100 - 150 €

ROUEN (genre de)

Bannette rectangulaire à pans coupés en faïence à décor bleu et rouge d'une corbeille fleurie et cornes d'abondance au centre et lambrequins sur le bord
XIXe siècle
L. 33,5 cm
Mes ordres d'achat