ROUEN (genre de)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN (genre de)
Bannette rectangulaire à pans coupés en faïence à décor bleu et rouge d'une corbeille fleurie et cornes d'abondance au centre et lambrequins sur le bord XIXe siècle L. 33,5 cm