Léon PERZINKA (Actif de 1887 à 1903)

Lot 116
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 864 €

Saint Georges terrassant le dragon
Bronze à patines brune, brun clair et mordoré, visage en os et base en pierre
Signé «L. PERZINKA» sur la base
H. 43 cm dont la base en pierre 8 cm et base 29,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat