Léon PERZINKA (Actif de 1887 à 1903)

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 864EUR
Saint Georges terrassant le dragon Bronze à patines brune, brun clair et mordoré, visage en os et base en pierre Signé «L. PERZINKA» sur la base H. 43 cm dont la base en pierre 8 cm et base 29,5 x 19 cm