Lot 381
400 - 600 EUR

PAIRE DE CADRES en bois sculpté, peint et patiné à décor de cordelettes à l'extérieur, marque au fer E Bouche et étiquette.
Circa 1950.
17,2 x 23 cm - Profil: 5,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat