PAIRE DE CADRES en bois sculpté, peint et... - Lot 381 - Giquello

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE CADRES en bois sculpté, peint et patiné à décor de cordelettes à l'extérieur, marque au fer E Bouche et étiquette. Circa 1950. 17,2 x 23 cm - Profil: 5,5 cm (2F)