Lot 344
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

CADRE en bois mouluré et doré à décor de jonc, plat et doucine à la vue. Époque Louis-Philippe (petits accidents).
58,2 x 72,7 cm - Profil: 5,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat