CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 344 - Giquello

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de jonc, plat et doucine à la vue. Époque Louis-Philippe (petits accidents). 58,2 x 72,7 cm - Profil: 5,5 cm (20F)