Lot 288
380 - 400 EUR

Paire de fauteuils à dossier plat médaillon en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds fuselés cannelés
Epoque Louis XVI (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat