Paire de fauteuils à dossier plat médaillon... - Lot 288 - Giquello

Lot 288
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat médaillon en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds fuselés cannelés Epoque Louis XVI (accidents et restaurations)