ALEJANDRO Ramon. LE GARDEJOUETS DE LOUIS... - Lot 2 - Binoche et Giquello

Lot 2
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ALEJANDRO Ramon. LE GARDEJOUETS DE LOUIS XVII. HUILE SUR CONTREPLAQUÉ SIGNÉE. Circa 1970 ; 61 x 45 cm, sous encadrement. Huile sur contreplaqué titrée et signée au verso par Alejandro, tout à fait représentative de ses premiers travaux.
Mes ordres d'achat