Lot n° 2
Estimation :
2000 - 2000
Result
: 3 000EUR
ALEJANDRO Ramon. LE GARDEJOUETS DE LOUIS... - Lot 2 - Giquello
ALEJANDRO Ramon. LE GARDEJOUETS DE LOUIS XVII. HUILE SUR CONTREPLAQUÉ SIGNÉE. Circa 1970 ; 61 x 45 cm, sous encadrement. Huile sur contreplaqué titrée et signée au verso par Alejandro, tout à fait représentative de ses premiers travaux.