Hortense LESCOT (1784 - 1845)

Lot 22
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 032 EUR

Hortense LESCOT (1784 - 1845)

Autoportrait au carnet de dessins
Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à gauche (Manques et restaurations)
88 x 69 cm
Mes ordres d'achat