Hortense LESCOT (1784 - 1845)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 032EUR
Hortense LESCOT (1784 - 1845)
Autoportrait au carnet de dessins Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche (Manques et restaurations) 88 x 69 cm