PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières, formant... - Lot 93 - Binoche et Giquello

Lot 93
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières, formant miroir, en bois sculpté et doré, à décor de lambrequins. Italie, fin du XVIIIe siècle Redoré Hauteur: 98 cm - Largeur: 57 cm
Mes ordres d'achat