Lot 93
800 - 1 500 €
Result : 4 000 €

PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières, formant miroir, en bois sculpté et doré, à décor de lambrequins. Italie, fin du XVIIIe siècle Redoré Hauteur: 98 cm - Largeur: 57 cm