Lot 74
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

HEURTOIR DE PORTE en bronze à patine noire, à décor de deux chevaux marins. Le marteau représentant le dieu Neptune. Vénétie, fin XVIe, début XVIIe. Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat