EDGAR CHAHINE (1874 - 1947)

Lot 47
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 800 €

EDGAR CHAHINE (1874 - 1947)

Scène de marché, 1941 Pastel et huile sur carton (?) Signé en bas à droite et daté 1941 44 x 60 cm
Mes ordres d'achat