Edgar CHAHINE (1874 - 1947)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Edgar CHAHINE (1874 - 1947)
Scène de marché, 1941 Pastel et huile sur carton (?) Signé en bas à droite et daté 1941 44 x 60 cm