APREY

Lot 120
300 - 500 €
Résultat : 200 €

APREY

ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'une paysanne debout sur une terrasse fleurie, une cruche à ses pieds, l'aile décorée de filet dentelé et fleurons bleu et rose. XVIIIe siècle. (un éclat) D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat