STRASBOURG (ATTRIBUÉ À)

Lot 101
250 - 400 €
Résultat : 100 €

STRASBOURG (ATTRIBUÉ À)

MOUTARDIER formé de deux barils sur un plateau ovale à bord contourné et une cuillère, décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Sans marque. XVIIIe siècle. L. 14 cm - H. 8 cm
Mes ordres d'achat