STRASBOURG (ATTRIBUÉ À)

Lot 101
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 100EUR
STRASBOURG (ATTRIBUÉ À)
MOUTARDIER formé de deux barils sur un plateau ovale à bord contourné et une cuillère, décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Sans marque. XVIIIe siècle. L. 14 cm - H. 8 cm