[BRAUNER Victor]

Lot 109
4 500 - 5 000 €
Résultat : 4 200 €

[BRAUNER Victor]

CODEX D'UN VISAGE. Paris, Le Point Cardinal, 1962. Album in-folio, sous portefeuille de toile rouge titré de l'édition. Edition originale du texte de de Brauner en feuille, limitée à 66 exemplaires sur vélin d'Arches et COMPORTANT 7 EAUX-FORTES TOUTES NUMÉROTÉES ET SIGNÉES PAR BRAUNER
Mes ordres d'achat