[BRAUNER Victor]

Lot 109
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
[BRAUNER Victor]
CODEX D'UN VISAGE. Paris, Le Point Cardinal, 1962. Album in-folio, sous portefeuille de toile rouge titré de l'édition. Edition originale du texte de de Brauner en feuille, limitée à 66 exemplaires sur vélin d'Arches et COMPORTANT 7 EAUX-FORTES TOUTES NUMÉROTÉES ET SIGNÉES PAR BRAUNER