Robert de Montesquiou (1855-1921)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
Garçon à la toque Gouache aquarellée sur traits de crayon noir Monogrammée en bas à gauche 13 x 19,2 cm Provenance: Vente anonyme Hôtel Drouot, 26 novembre 1986, Mes Couturier Nicolay, n°101.
Mes ordres d'achat