Jorge CAMACHO (né en 1934)

Lot 68
2 000 - 3 000 EUR
Result : 7 596 EUR

Jorge CAMACHO (né en 1934)

Noctis Imago, 1984
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
114 x 146 cm