Jorge CAMACHO (né en 1934)

Lot 68
2 000 - 3 000 €
Résultat : 7 596 €

Jorge CAMACHO (né en 1934)

Noctis Imago, 1984
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
114 x 146 cm
Mes ordres d'achat