CHINE XVIIIe siècle

Lot 115
300 - 400 EUR
Result : 506 EUR

CHINE XVIIIe siècle

Plat rond en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit à décor incisé de pivoines et feuillage.
Diam. 28,5 cm (Un éclat et bord restauré)