CHINE XVIIIe siècle

Lot 115
300 - 400 €
Résultat : 506 €

CHINE XVIIIe siècle

Plat rond en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit à décor incisé de pivoines et feuillage.
Diam. 28,5 cm (Un éclat et bord restauré)
Mes ordres d'achat