Camille INNOCENTI (1871-1961)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 18 032EUR
Camille INNOCENTI (1871-1961)
Jeune femme de dos se coiffant
Huile sur toile
Signée en bas à droite
102 x 69 cm

Provenance:
Succession de Madame C., Lille