CAMILLE INNOCENTI (1871-1961)

Lot 35
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 18 032 EUR

CAMILLE INNOCENTI (1871-1961)

Jeune femme de dos se coiffant
Huile sur toile
Signée en bas à droite
102 x 69 cm

Provenance:
Succession de Madame C., Lille
Mes ordres d'achat