JULES DESBOIS (1851-1955)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 803EUR
JULES DESBOIS (1851-1955)
La Vigne
Épreuve en bronze patiné
Signée sur la base à droite et cachet de fondeur A.A. HÉBRARD
H. 18 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris