JULES DESBOIS (1851-1955)

Lot 29
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 803 EUR

JULES DESBOIS (1851-1955)

La Vigne
Épreuve en bronze patiné
Signée sur la base à droite et cachet de fondeur A.A. HÉBRARD
H. 18 cm

Provenance:
Succession de Madame de B., Paris
Mes ordres d'achat