Victor Neubert (XXe siècle).

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR

Victor Neubert (XXe siècle).

Vue de la via Appia antica
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1960 au dos.
39 x 51 cm.