Victor Neubert (XXe siècle).

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Victor Neubert (XXe siècle).
Vue de la via Appia antica Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1960 au dos. 39 x 51 cm.
Mes ordres d'achat