Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR

CADRE en bois mouluré et argenté à décor en dents de scie dit
New York. Circa 1930 (petits accidents).
58,7 x 71,5 cm - Profil: 5,5 cm (20F)