Lot 365
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

CADRE en bois mouluré et argenté à décor en dents de scie dit
New York. Circa 1930 (petits accidents).
58,7 x 71,5 cm - Profil: 5,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat