Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et peint à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle (restaurations).
63,3 x 83,5 cm - Profil: 8 cm