CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et... - Lot 338 - Giquello

Lot 338
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et peint à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle (restaurations). 63,3 x 83,5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat