Lot 330
Estimation :
6000 - 8000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de cordelette à la vue. Espagne, XVIIe siècle.
125 x 155 cm - Profil: 9 cm